Ir para conteúdo 1 Ir para menu 2 Ir para busca 3 Ir para rodapé 4 Acessibilidade 5 Alto contraste 6

---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?


COMUNICADO

Publicado em 26/05/2021 às 16:18 - Atualizado em 08/06/2021 às 10:56

COMUNICADO


Conforme determina o Decreto 925/2021 de 26 de maio de 2021, entre os dias 27/05/2021 a 07/06/2021, fica suspenso o atendimento ao público nas repartições públicas, ressalvados os casos urgentes e agendados previamente mediante contato telefônico diretamente com o setor pertinente.

O Decreto 928/2021 emitido em 07 de junho de 2021, prorroga o prazo de vigência do Decreto 925/2021, para o período de 08/06/2021 a 21/06/2021.

Informamos que a Secretaria Municipal de Saúde permanece com o atendimento normal.

 

TELEFONES:

 

Prefeitura Municipal

(47) 36290066 

(47) 36290031

(47) 36290047

(47) 36290194

 

Centro de Referência de Assistência Social-CRAS

(47) 36290000

 

Secretaria Municipal de Agricultura, Meio Ambiental e Desenvolvimento Rural

(47) 36290182

 

 E-MAILS:

 

Secretaria Municipal de Administração e Fazenda

 admin@pmbvt.sc.gov.br

 

Setor de Contabilidade

 contabil@pmbvt.sc.gov.br

 

Setor Financeiro

 financeiro@pmbvt.sc.gov.br

 

Setor de Controle Interno

 controle.interno@pmbvt.sc.gov.br

 

Setor de Licitações e Contratos

 compras.licitacao@pmbvt.sc.gov.br

 contratos@pmbvt.sc.gov.br

 

Setor de Compras

 nfe@pmbvt.sc.gov.br

 

Setor de Recursos Humanos

 rh@pmbvt.sc.gov.br

 

Setor de Tributos

 tributos@pmbvt.sc.gov.br

 

Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico

planejamento@pmbvt.sc.gov.br

Setor de Engenharia

engenharia@pmbvt.sc.gov.br

 

Gabinete do Prefeito

gabinete@pmbvt.sc.gov.br

 

 Procuradoria Municipal

juridicoarilda@pmbvt.sc.gov.br

juridicowillian@pmbvt.sc.gov.br

 

 

Secretaria Municipal de Educação

smebvt@hotmail.com

 

Secretaria Municipal de Assistência Social

social@pmbvt.sc.gov.br

Centro de Referência de Assistência Social-CRAS

crasbelabvt@gmail.com

 

Secretaria Municipal de Agricultura, Meio Ambiental e Desenvolvimento Rural

sec.agriculturabvt@yahoo.com

 

Secretaria Municipal de Infraestrutura e Serviços Públicos

sec.obras@pmbvt.sc.gov.br

 

Defesa Civil

defesacivil@pmbvt.sc.gov.br

 

Secretaria Municipal de Cultura

turismo.cultura@pmbvt.sc.gov.br