---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?


EDITAL DE CLASSIFICAÇÃO

Publicado em 18/02/2019 às 13:53 - Atualizado em 18/02/2019 às 13:57

EDITAL DE CLASSIFICAÇÃO 002/2019

 

            A Prefeitura Municipal de Bela Vista do Toldo, Estado de Santa Catarina, por meio de seu Prefeito Municipal,torna publico o Edital de Classificação Final doProcesso Seletivo, PARA ADMISSÃO EM CARÁTER TEMPORÁRIO DE EXCEPCIONAL INTERESSE PÚBLICO, PARA ATENDIMENTO DA EDUCAÇÃO PARA O EXERCÍCIO DE 2019.  

 

 

Artigo 1º - A lista classificação consta no Anexo Único deste Edital.

 

Artigo 2° Este Edital entra em vigor na data de sua publicação.

 

Bela Vista do Toldo - SC, 18 de fevereiro de 2019.

 

 

 

 

 

_____________________________       

ADELMO ALBERTI

PREFEITO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MONITOR DE CRECHE

NUMERO

INSCRICAO

NOME

RESULTADO

01

085

Aline Antonia Vozniack

01º

02

092

Jocieli Kubiaki

02º

03

02

Fernanda Montegute

03º

04

032

Jociane Helena Lecin

04º

05

088

Thais Walter Freitas Gonçalves

05º

06

095

Simone de Oliveira

06º

07

077

Luana Damaso Schermack

07º

08

055

Adriana Borges da Silva

08º

09

020

Rosemari Munhoz de Lima

09º

10

075

Edilaine Aparecida Emiliano

10º

11

089

Carla Munhoz de Camargo

11º

12

029

Cleia Vanessa Baumgarten Meyer

12º

13

049

Carla Aparecida Gomes

13º

14

04

Andriele Kuchler

14º

15

074

Jucimara Aparecida Ferreira

15º

16

079

Camila Gonçalves de Lima

16º

17

094

Guilherme Gresczchesen

17º

18

01

Tailine de Fátima Gonçalves de Lima

18º

19

081

Rafael Alberti

19º

20

052

Graziela Batista Munhoz

20º

21

066

Mayara Fernanda Metzer Kogi

21º

22

067

Rafaele de Fátima Iarrocheski

22º

23

03

                          Elaine Gelinski                        

23º

24

076

Regina Leite Lis

24º

25

036

Juliana da Glória Cavalheiro

Desclassificada

26

065

Cristiane Castilho

Não compareceu

27

056

Leila Aparecida Kowicz

Não compareceu

28

064

Lucimara Kogi

Não compareceu

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PROFESSOR DE ANOS INICIAIS

NUMERO

INSCRICAO

NOME

RESULTADO

01

014

Sandra Novak da Silva

105

02

041

Juliano de Freitas Padilha

55,16

03

07

Jociane Fernandes Correa Schiessl

31,5

04

018

Josiane Felício de Castro Schipitoski

29,2

05

050

Adenilson de Oliveira

20,1

06

046

Jessica Regina da Silva Borges

16,3

07

024

Elenice Kucarz

11

08

069

Bianca de Cassia Griten

7

09

078

Daiane Aparecida Becker Krauss( cursando)

60

10

048

Leticia da Silva ( cursando)

44,1

11

08

Maria Verônica  Schumowski

Não Compareceu

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL

NUMERO

INSCRICAO

NOME

RESULTADO

01

09

Maria Valdirene Krause Francisco

63,7

02

044

Marilei Alberti

41,6

03

030

Suelen Aparecida Wrubleski

31

04

033

Inês Ricardo de Jesus Schimborski

28,2

05

06

Márcia Aparecida Borek Wavrzenczak

26

06

012

Luana Michels

20,4

07

061

Giovana Lessak

16,6

08

086

Regina Celia Franco

14,7

09

027

Marilete Kogi

14,1

10

019

Cássia de Fátima Bomfim Karvat

13,2

11

068

Viviane Bauer

12,7

12

043

Veridiana Terezinha Schiessl da Silveira

11,4

13

016

Carmem Aparecida Borges

7

14

051

Aline Paitra( cursando)

19

15

05

Viviane Gomes dos Santos Gan ( Cursando)

13,6

16

045

Gabrieli Cecília Iendras de Lima( Cursando)

9,9

17

034

Josiane Dranka

Desclassificada

18

047

Ana Maria da Silva Lima

Não compareceu

 

PROFESSOR DE HISTÓRIA

NUMERO

INSCRICAO

NOME

RESULTADO

01

10

Patrícia de Fatima de Lima Veiga

130

02

087

Alexandre Felipe Barra

34,8

03

054

Aozita Schiessl Krauss ( cursando)

Desclassificada

 

 

 

 

PROFESSOR DE GEOGRAFIA

NUMERO

INSCRICAO

NOME

RESULTADO

01

039

Elias Padilha ( cursando)

41,1

02

028

Izabel Cristina de Lima Massaneiro ( cursando)

16,5

 

PROFESSOR DE CIENCIAS

NUMERO

INSCRICAO

NOME

RESULTADO

01

011

Marta Sabrina da Silva ( cursando)

20,6

02

063

João Pedro Oltman Kubiaki ( cursando)

20,5

 

PROFESSOR DE MATEMATICA

NUMERO

INSCRICAO

NOME

RESULTADO

01

037

Ester Marilu  Benda Do Rosário

83,1

 

PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA

NUMERO

INSCRICAO

NOME

RESULTADO

01

053

Ellen Tibes Alves Martins

109,2

02

062

Moises Rafael dos Santos Veiga

76

 

PROFESSOR DE INGLES

NUMERO

INSCRICAO

NOME

RESULTADO

01

013

Patrícia Pereira

24,2

02

025

Bruna Emanueli Kucarz

9,4

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISÍCA

NUMERO

INSCRICAO

NOME

RESULTADO

01

026

Caline Regina Damaso Veiga

149

02

083

Ana Camila Machado Massaneiro

95,14

03

015

Joelcio Wieczorkievicz

44

04

073

Robson Dreher

36

05

059

Dolizete Celestino Carlos de Maria

29

06

071

Regiane Massaneiro

22,2

07

072

Emanuel Griten

20

08

060

Bruna Aparecida Carlos de Maria ( cursando)

21,6

09

093

Patrick Wolff( cursando)

21,4

10

017

Tais Adriane Nunes dos Santos ( cursando)

8,4

07

084

Ana Carolina Machado Massaneiro

Desclassificada

 

PROFESSOR DE ENSINO RELIGIOSO

NUMERO

INSCRICAO

NOME

RESULTADO

01

057

Suele Aparecida Nadroski

10,5

 

PROFESSOR DE ARTES

NUMERO

INSCRICAO

NOME

RESULTADO

01

082

Roque Hennemann

75,5