CLASSIFICAÇÃO PROVISÓRIA – PROCESSO SELETIVO Nº 001/2022 EDUCAÇÃO

* ATENÇÃO: O SITE ESTÁ COM PROBLEMA DE VISUALIZAÇÃO, PARA BAIXAR O ARQUIVO COM A CLASSIFICAÇÃO VÁ ATÉ O FINAL DA PÁGINA, NA GALERIA DE ARQUIVOS CLIQUE EM “classificação final” PARA BAIXAR!

 

CLASSIFICAÇÃO

 

MONITOR DE CRECHE

Nº Inscrição

Nome

Prova

Total

Classificação

070

Andressa Ferreira

21

21

030

Solange Baze

18

18

057

Ana Carolina Ribeiro Batista

18

18

129

Lauriane Andrechowski

18

18

111

Denise Aparecida Rogalski

18

18

001

Carla Munhoz de Camargo Rincon

17

17

104

Fernanda Montegute

17

17

138

Amanda Kuchler

17

17

060

Tatieli Aparecida Gatz

17

17

095

Maria Denise Niejelski Zoreck

16

16

10º

098

Angélica Ferreira

16

16

11º

039

Luana Alberti

16

16

12º

145

Estefany Martins

16

16

13º

188

Lucimara Kogi

15

15

14º

081

Jaine Micheski Ribeiro

15

15

15º

007

Naira Ribeiro de Oliveira

15

15

16º

052

Débora Karoline Becker

15

15

17º

059

Larissa Renata do Prado

15

15

18º

161

Cirlei Galante

14

14

19º

074

Elaine Gelinski

14

14

20º

184

Carolaine Iachtzki de Oliveira

14

14

21º

113

Eloina Beatriz da Silva

13

13

22º

041

Rosemari Munhoz de Lima

13

13

23º

157

Janice Haas de Souza Castilho

13

13

24º

065

Sabrina Larissa Litz

13

13

25º

067

Regina Leite Lis

12

12

26º

050

Regina Colaço

12

12

27º

156

Jaqueline Aparecida Melnitski

12

12

28º

009

Andriele Walegurski Rodrigues

11

11

29º

140

Graziela Batista Munhoz

11

11

30º

116

Elaine Aparecida Martins

11

11

31º

053

Aline Tainara Carneiro

11

11

32º

076

Raissa de Cássia Pinto

11

11

33º

158

Taiane Cristina Andrecovicz

11

11

34º

051

Daiane Pires Borges

10

10

35º

073

Jaqueline Krasinski

9

9

36º

168

Bianca Massaneiro

5

5

37º

005

Sabrina Damaso da Silveira

Desclassificado

38º

031

Cleiton Augusto de Lima Ribeiro

Desclassificado

39º

047

Jóice Vitória Carvalho

Desclassificado

40º

048

Cristina Machado

Desclassificado

41º

054

Talita Vanessa Carneiro

Desclassificado

42º

108

Geovana Viliczinski

Desclassificado

43º

112

Kely Cristina Mello

Desclassificado

44º

170

Marlon Karvat

Desclassificado

45º

172

Patrícia de Deus Bueno do Prado

Desclassificado

46º

177

Karla Eliana Kondras

Desclassificado

47º

183

Maricilda Becker

Desclassificado

48º

 

PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL

Habilitado

Nº Inscrição

Nome

Título

Horas Curso

Tempo Serviço

Prova

Total

Classificação

004

Edenise Cordeiro Vieira

1

0,1

24

22

47,1

029

Janete Aparecida Gude

1

0,7

22

16

39,7

042

Lucimar Nenevê dos Santos

1

1,7

20,6

16

39,3

131

Noeli Damaso da Silveira Leite

1

1,1

24

12

38,1

171

Giovana de Fátima Gonçalves de Lima

1

1,0

16,8

19

37,8

036

Silvana Holot

1

22,8

12

35,8

125

Regina Celia Franco

1

1,0

16,8

14

32,8

100

Jociane Maria Gonçalves de Lima

21,2

11

32,2

165

Marilei Alberti

1

4,2

8,4

17

30,6

167

Danieli Oliskowski Erzinger

0,1

16,8

13

29,9

10º

040

Regiane Dominikowski Almeida

0,8

9,4

17

27,2

11º

180

Suélen Aparecida Wrubleski

1,7

10,2

15

26,9

12º

024

Adriana de Fátima Torquato

1

0,2

4,6

21

26,8

13º

061

Cassia de Fátima Bomfim Karvat

1

2,7

4,6

17

25,3

14º

044

Elenice Kucarz

1,2

0,8

21

23

15º

045

Luana Michels

1

1,8

19

21,8

16º

011

Veridiana Terezinha Schiessl da Silveira

1

0,9

5,6

14

21,5

17º

046

Danieli Aparecida Oliveira

1

0,8

1,2

18

21

18º

099

Josiane Drancka

1

10,4

9

20,4

19º

037

Janaine Aparecida Juraszck

1

19

20

20º

016

Viviane Bauer

1

0,6

18

19,6

21º

126

Marilete Kogi

0,1

19

19,1

22º

077

Andreia Gelinski Rodrigues

1,1

2,8

15

18,9

23º

021

Camila Bomfim

1

0,2

17

18,2

24º

092

Giovana Lessak

0,2

2,0

16

18,2

25º

058

Jucimara Ap. Ferreira

0,1

0,8

17

17,9

26º

066

Cirlene Czerniak Litz

0,8

0,8

15

16,6

27º

071

Lidiane Schiessl

15

15

28º

89

Viviane Gomes dos Santos Gan

1

12

13

29º

127

Carmem Aparecida Borges

11

11

30º

159

Gabrieli Cecília Iendras de Lima

9

9

31º

114

Adelina Verenice Hudzinski

1

0,6

8

 

Desclassificada

 

Não Habilitado

Nº Inscrição

Nome

Título

Horas Curso

Tempo Serviço

Prova

Total

Classificação

160

Daiane Kautz

0,4

8

17

25,4

075

Janaina Maiewski

0,9

0,6

19

20,5

135

Adriana Borges da Silva

0,8

0,3

19

20,1

097

Mayara Fernanda Metzer Kogi

0,7

0,1

17

17,8

107

Danieli Resende Sampaio Schiessl

0,2

17

17,2

150

Luciane de Jesus Fernandes Ferreira

0,9

0,1

1

15

17

146

Adriana Alves Pereira Medeiros

0,5

15

15,5

002

Tailine Sarita Vieira

0,1

15

15,1

187

Alessandra Sempkoski Castro

0,7

0,8

11

12,5

028

Elisangela Koggi

0,1

6

6,1

10º

025

Ana Paula Iendras Figura

0,5

 

 

Desclassificada

020

Thais Pereira de Lima

0,1

 

 

 

 

Desclassificada

109

Valdeci de Fátima Rosa

0,1

 

 

 

 

Desclassificada

 

PROFESSOR DE ANOS INICIAIS

Habilitado

Nº Inscrição

Nome

Título

Horas Curso

Tempo Serviço

Prova

Total

Classificação

017

Luciane Dembinski

1

1,3

24

18

44,3

088

Alexandra Aparecida de Castro

1

24

16

41

072

Marli Denize Dreher Nadroski

1

0,3

23,6

15

39,9

130

Michele Cristina Wosiack

1

24

13

38

174

Silvia Colaço Schiessl

1

0,2

24

12

37,2

122

Sandra Voigt Ebling

1

24

12

37

178

Elizabete Aparecida Nogueira Figura

1

0,6

24

10

35,6

032

Sandra Novack da Silva

1

19,4

15

35,4

033

Cristiane Wahl

1

0,3

24

8

33,3

147

Vivieli Castro

1

16,2

16

33,2

10º

134

Claudia Aparecida Polonisky Rudnick

1

1

16,4

12

30,4

11º

179

Adriana Baze

1

0,5

12

16

29,5

12º

136

Adenilson de Oliveira

1

0,1

14,8

13

28,9

13º

121

Eliane Odomin Durau

1

14,8

13

28,8

14º

012

Laurici Aparecida Abuda

1

0,9

20,4

6

28,3

15º

144

Inês Ricardo de Jesus Schimborski

1

1,4

6,8

15

24,2

16º

141

Carla Aparecida Gomes

1

0,9

5,2

16

23

17º

123

Sandra Regina Rodrigues

1

0,6

3,4

18

23

18º

132

Daniele Vorel

07

9

12

21,7

19º

169

Priscila Gonçalves de Lima Oliveira

1

0,9

4

15

20,9

20º

162

Josiane F. de Castro Schipitoski

1

1,2

3,4

14

19,6

21º

124

Jéssica Regina da Silva Leite Borges

1

5,6

12

18,6

22º

056

Eloina Maria Massaneiro

1

1,2

4

12

18,2

23º

008

Michelin Schiessl

0,2

18

18,2

24º

182

Dislaine Rosa Schiessl

1

1,5

14

16,5

25º

018

Josiane Alves dos Santos Soinski

1

1,2

11

13,2

26º

078

Juliana Aparecida Olescovicz

0,2

12

12,2

27º

128

Lucia Maria Wosiack

1

24

 

Desclassificada

 

Não Habilitado

</t

Nº Inscrição

Nome

Título

Horas Curso

Tempo Serviço

Prova

Total

Classificação

093

Maria Letícia Koggi Kubiak

0,2

7,4

15

22,6

142

Mariluci Castanheira

0,2

17

17,2

015

Vivian Bauer

0,6

0,6

12

13,2

079

Marília Pfleger Schuks Martins

0,5

12

12,5

006

Amanda Fabiane de Barros

0,1

0,6

11

11,7

080

Rafaele de Fátima Iarrocheski Dreher

0,7

0,1

0,6

10

11,4

084

Luciana Mochinski

0,1

 
Prefeito(a):  ALFREDO CEZAR DREHER
Microrregião:  Microrregião do Contestado
Aniversário: 16/04
Habitantes: 6362 (IBGE/2019)
Eleitores:  4920 (TSE/2019)
PIB: R$ 149.970.000,00 (IBGE/2018)